Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

07.12.2016 г. № 458

Об адаптации объектов социальной инфраструктуры и обеспечения доступности услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения муниципального образования поселок Уренгой

 

В целях поэтапного обеспечения для инвалидов условий доступности объектов и услуг в муниципальном образовании поселок Уренгой, в соответствии с Федеральным законом от 01 декабря 2014 года № 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов"


1. Утвердить План мероприятий (дорожных карт) по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг муниципального образования поселок Уренгой, согласно приложению.
2. Считать утратившим силу распоряжение Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 26.06.2015 года № 369-од «Об адаптации объектов социальной инфраструктуры и обеспечения доступности услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения».
3. Сектору автоматизации и программного обеспечения Администрации муниципального образования поселок Уренгой (С.В. Столяров) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
4. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы Администрации муниципального образования поселок Уренгой (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение в установленном порядке.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой В.В. Федоров.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

Вложения:
Скачать этот файл (приложение.docx)приложение.docx18 Кб
часы для сайта      Cecutient
наверх