Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

16.06.2016 г. № 196-од

О проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» и проведении месячника по санитарной уборке территории муниципального образования поселок Уренгой

 

В целях улучшения экологического состояния поселения и участия в массовой акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»


1. Объявить с 23 мая 2016 года по 24 июня 2016 года месячник по санитарной уборке и благоустройству территории поселения с привлечением коллективов предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, находящихся на территории муниципального образования поселок Уренгой.
2. Объявить 27 – 28 мая 2016 года общепоселковый экологический субботник по санитарной уборке территории поселения.
3. Руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности обеспечить санитарную уборку и благоустройство территорий, закрепленных в соответствии договоров аренды земельных участков.
4. Ответственным за организацию и проведение субботника назначить начальника отдела благоустройства и дорожной деятельности Администрации муниципального образования поселок Уренгой Н.А. Ионова.
5. Довести данное распоряжение до сведения руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности.
6. Отделу автоматизации и программного обеспечения (Карпова А.В.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой в сети «Интернет».
7. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Н.С. Кульбаба.

 

Глава посёлка О.В. Якимов

 

 

часы для сайта      Cecutient
наверх