Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

05.05.2016 г. № 186-од

О проведении конкурса среди юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, имеющих право на получение субсидии из бюджета муниципального образования поселок Уренгой на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по санитарной уборке территории муниципального образованиям в летний период 2016 года летними трудовыми бригадами несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

В целях организации санитарной уборки территории муниципального образования в летний период летними трудовыми бригадами несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, руководствуясь Порядком предоставления субсидии из бюджета муниципального образования поселок Уренгой на возмещение юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям затрат в связи с проведением работ по санитарной уборке территории муниципального образования в летний период летними трудовыми бригадами несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, утвержденным постановлением от 27.04.2016 № 61

1. Провести конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по санитарной уборке территории муниципального образования в летний период 2016 года летними трудовыми бригадами несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
2. Утвердить состав конкурсной комиссии согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
3. Утвердить объявление о проведении конкурса на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по санитарной уборке территории муниципального образования в летний период 2016 года летними трудовыми бригадами несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
4. Местом приема заявок на участие в конкурсе определить здание Администрации муниципального образования поселок Уренгой (ул. Геологов, строение 46а, каб. 109).
5. Опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение и разместить на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

И.п. Главы поселка О.В. Якимов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (pril_186od.doc)Приложения51 Кб
часы для сайта      Cecutient
наверх