Герб мо п.Уренгой


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от «29» мая  2015г.                                                     № 311-од


О проведении акции по очистке берегов малых рек и водоёмов на территории муниципального образования поселок Уренгой



В целях улучшения экологического состояния поселения, наведения и поддержания санитарного порядка на берегах рек и водоёмов, формирования навыков санитарно-гигиенической и экологической культуры граждан,  в рамках реализации федеральной целевой программы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах»



1. Объявить 19  июня 2015 года на территории  муниципального  образования  поселок Уренгой проведение экологической  акции  «Нашим рекам и озёрам – чистые берега».
2. Определить территориями для очистки правый берег реки Пур и правый берег реки Малая Хадырь-Яха  в границах МО п. Уренгой.
3. Руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности ведущих хозяйственную деятельность в пределах территорий, указанных в п.2, обеспечить санитарную уборку занимаемых земельных участков, закрепленных в соответствии с договорами аренды.
4. Ответственным за организацию и проведение акции назначить ведущего инженера отдела благоустройства и дорожной деятельности Администрации муниципального образования поселок Уренгой Н.Е. Матюшкина.
5. Довести данное распоряжение до сведения руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности.
6. Отделу автоматизации и программного обеспечения (Карпова А.В.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой в сети «Интернет».
7. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Н.С. Кульбаба.

Глава посёлка                 А.В. Романов

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх