Герб мо п.Уренгой


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от «28» апреля  2015г.                                                     № 251-од


О проведении конкурса на право заключения договора

на оказание   услуг по   перевозке пассажиров и багажа водным транспортом  (судном на воздушной подушке) через реку Пур в период межсезонья (ледостава, ледохода) в границах муниципального образования поселок Уренгой в 2015 году

В целях организация транспортного обслуживания населения водным транспортом, повышения качества обслуживания населения и обеспечения равного доступа транспортных организаций при осуществлении пассажирских перевозок водным транспортом, руководствуясь Положением о конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа водным транспортом в период межсезонья в границах муниципального образования поселок Уренгой:

 

1. Провести конкурс на право заключения договора на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа водным транспортом (судном на воздушной подушке) через реку Пур в период межсезонья (ледостава, ледохода) в границах муниципального образования поселок Уренгой в 2015 году.

2. Утвердить состав конкурсной комиссии согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

3. Местом приема заявок на участие в конкурсе определить здание Администрации муниципального образования поселок Уренгой (ул. Геологов, 46а, каб. 109).

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение  в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Заместитель Главы Администрации                                                                          Н.С.Кульбаба



Вложения:
Скачать этот файл (Pril1.zip)Приложение 151 Кб

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх