Герб мо п.Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ


от «06» ноября 2014г.                                                     № 699-од

О проведении конкурса по формированию резерва управленческих кадров
Администрации муниципального образования поселок Уренгой



В соответствии с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 06 декабря 2012 года № 114-ЗАО «О резервах управленческих кадров в Ямало-Ненецком автономном округе», на основании Постановления Главы поселка от 27 августа 2013 года № 110 «Об утверждении порядка проведения конкурса по формированию резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования поселок Уренгой», в целях формирования резерва управленческих кадров:



1.    Провести конкурс по формированию резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению.
2.    Отделу по организационной и кадровой работе (Синицина С.М.):
2.1.   опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение в установленном порядке;
2.2.    обеспечить прием документов от граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования поселок Уренгой до 28 ноября 2014 года.
3. Отделу автоматизации и программного обеспечения (Карпова А.В.) разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования поселок Уренгой.
4. Контроль  исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.




Глава поселка                                                                          А.В. Романов


ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх