Герб мо п.Уренгой


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ

от «13» февраля 2014г.                                                     № 91-од

О проведении конкурса по формированию резерва управленческих кадров
Администрации муниципального образования поселок Уренгой

В соответствии с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 06 декабря                2012 года № 114-ЗАО «О резервах управленческих кадров в Ямало-Ненецком автономном округе», на основании Постановления Главы поселка от 27 августа 2013 года № 110 «Об утверждении порядка проведения конкурса по формированию резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования поселок Уренгой», в целях формирования резерва управленческих кадров:


1.    Провести конкурс по формированию резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению.
2.    Отделу по организационной и кадровой работе (Синицина С.М.):
2.1.   опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение в установленном порядке;
2.2.    обеспечить прием документов от граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования поселок Уренгой  до  07 марта  2014 года.
3. Отделу автоматизации и программного обеспечения (Карпова А.В.) разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования поселок Уренгой.
4. Контроль  исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.



Глава Администрации поселка                                                А.В. Романов


ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх