Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 декабря 2014 г.                                                                                         №143

О предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности Администрации муниципального образования поселок Уренгой и лицом, замещающим муниципальную должность Администрации муниципального образования поселок Уренгой, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и лицом, замещающим муниципальную должность Администрации муниципального образования поселок Уренгой, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей



В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  от 02 марта 2007 года  № 25 «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом ЯНАО от 22 июня 2007 года № 67-ЗАО «О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе», постановлением Губернатора ЯНАО от 06 августа 2009 года № 96-ПГ «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Ямало-Ненецкого автономного округа, и лицами, замещающими государственные должности Ямало-Ненецкого автономного округа, сведений о доходах, об имуществе и обстоятельствах имущественного характера и лицами, замещающими государственные должности Ямало-Ненецкого автономного округа, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»   п о с т а н о в л я ю:



1. Утвердить прилагаемое Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности Администрации муниципального образования поселок Уренгой и лицом, замещающим муниципальную должность Администрации муниципального образования поселок Уренгой, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и лицом, замещающим муниципальную должность, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно приложению.
2. Гражданин, претендующий на замещение муниципальной должности Администрации муниципального образования поселок Уренгой, и лицо, замещающее муниципальную должность, Администрации муниципального образования поселок Уренгой представляют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по формам, которые установлены для предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение государственной должности Ямало-Ненецкого автономного округа, и лица, замещающего государственную должность Ямало-Ненецкого автономного округа. Лицо, замещающее муниципальную должность, представляет сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, которая установлена для представления сведений о расходах и расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лица, замещающего государственную должность Ямало-Ненецкого автономного округа.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по организационно-правовым вопросам.



Глава поселка                                                                                                                А.В. Романов
Вложения:
Скачать этот файл (pril.zip)Порядок44 Кб
часы для сайта      Cecutient
наверх