Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 июня  2014 г.                                                                                         №  68


О порядке предоставления субсидий управляющим организациям
(юридическим лицам) и товариществам собственников жилья в целях возмещения затрат в связи с проведением капитального ремонта многоквартирных домов


В целях эффективного и целевого расходования денежных средств бюджета муниципального образования поселок Уренгой на мероприятия, связанные с проведением капитального ремонта многоквартирных домов,  п о с т а н о в л я ю:


1. Утвердить Порядок предоставления субсидий управляющим организациям (юридическим лицам) и товариществам собственников жилья в целях возмещения затрат             в связи с проведением капитального ремонта многоквартирных домов (далее-Порядок) согласно приложению.
2.   Признать утратившим силу Постановление Главы поселка от 12 августа 2013 года № 102 «О Порядке предоставления субсидий управляющим организациям (юридическим лицам) и товариществам собственников жилья в целях возмещения затрат в связи с проведением капитального ремонта многоквартирных домов».
3. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.



И.п. Главы поселка                                                            Н.С. Кульбаба


часы для сайта      Cecutient
наверх