Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 марта  2014 г.                                                                                         №  26


О содержании и эксплуатации источников противопожарного водоснабжения в границах муниципального образования посёлок Уренгой



С целью улучшения состояния и надлежащего содержания  и эксплуатации источников противопожарного водоснабжения в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 26.09.2011 № 87-ЗАО «О пожарной безопасности в Ямало-Ненецком автономном округе», «Правилами противопожарного режима в Российской Федерации» утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390, руководствуясь Уставом муниципального образования посёлок Уренгой,  п о с т а н о в л я ю:



1. Утвердить Порядок содержания и эксплуатации источников противопожарного водоснабжения в границах муниципального образования посёлок Уренгой (приложение
№ 1).  
2. Утвердить Порядок учёта и оплаты воды, израсходованной из системы централизованного водоснабжения муниципального образования посёлок Уренгой на противопожарные нужды (приложение № 2).
3. Организацию работы по исправному содержанию и эксплуатации источников противопожарного водоснабжения в границах муниципального образования посёлок Уренгой возложить на заместителя Главы Администрации посёлка Н.С. Кульбаба.
4. Отделу по организационной и кадровой работе (С.М. Синицина) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
5. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.
6. Контроль  исполнения настоящего постановления оставляю за собой.



Глава посёлка                                                    А.В. Романов
часы для сайта      Cecutient
наверх