Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07 марта  2014 г.                                                                                         №  19


Об утверждении Порядка
оплаты  работ, услуг, связанных с выполнением муниципальных контрактов, договоров, соглашений по проведению мероприятий по благоустройству территории, содержанию улиц и автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования поселок Уренгой




В  целях реализации статьи 219 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 февраля 2014 года № 125-П «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из окружного бюджета местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств при выполнении органами местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе полномочий по отдельным вопросам местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности и организации ритуальных услуг» при расходовании средств бюджета на оплату работ, услуг, связанных с выполнением муниципальных контрактов, договоров, соглашений по проведению мероприятий по благоустройству территории, содержанию улиц и автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования поселок Уренгой постановляю:



1. Утвердить прилагаемый Порядок оплаты работ, услуг, связанных с выполнением муниципальных контрактов, договоров, соглашений по проведению мероприятий по благоустройству территории, содержанию улиц и автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования поселок Уренгой.
2.  Считать утратившим силу Постановление Главы поселка от 26 февраля 2013 года   № 32 «Об утверждении Порядка оплаты работ, услуг, связанных с выполнением муниципальных контрактов, договоров, соглашений по содержанию и ремонту объектов благоустройства, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования поселок Уренгой».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
4. Отделу по организационной и кадровой работе (С.М. Синицина) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Н.С. Кульбаба.


Глава поселка                                                      А.В. Романов



часы для сайта      Cecutient
наверх