Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 февраля  2014 г.                                                                                         №  18


О проведении публичных слушаний


На основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 45,46  Градостроительного кодекса Российской Федерации, решения Совета депутатов от  30.01.2009 г. № 74 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в пределах границ муниципального образования поселок Уренгой», руководствуясь Уставом муниципального образования поселок Уренгой, п о с т а н о в л я ю:


1. Назначить проведение публичных слушаний на 7 апреля 2014 года, 18 часов 15 минут, по адресу: микрорайон 3, д. № 20, зрительный зал здания КСК «Уренгоец».
2. Провести публичные слушания по вопросу рассмотрения документации «проекты планировки, проекты межевания, градостроительные планы земельных участков территорий п.г.т. Уренгой Пуроского района».
3. Создать временную комиссию по проведению публичных слушаний.
4. Утвердить состав временной комиссии в соответствии с приложением №1.
5. Предложения по обозначенным вопросам, а также заявления от желающих выступить на публичных слушаниях направляются в письменном виде в Администрацию муниципального образования поселок Уренгой по адресу: пгт. Уренгой, ул. Геологов, стр.     № 46 а.
6. Временной комиссии разместить документы по рассматриваемому вопросу на стендах в холле Администрации муниципального образования поселок Уренгой на следующий день после опубликования данного постановления. При проведении публичных слушаний,  руководствоваться Порядком организации и проведения публичных слушаний по Правилам землепользования и застройки в муниципальном образовании поселок Уренгой.
7. Отделу по организационной и кадровой работе (С.М. Синицина) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
8. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования поселок Уренгой.
9. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка Д.А. Поплаухина.




Глава поселка                                    А.В. Романов

часы для сайта      Cecutient
наверх