Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 февраля  2014 г.                                                                                         №  15


О внесении изменений в постановление Главы поселка от 04.02.2010 № 5
«Об утверждении Положения о порядке установления, перерасчета
и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещающим (замещавшим)
должности муниципальной службы
муниципального образования поселок Уренгой»



В целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 марта 2005 года № 26-ЗАО «О государственной гражданской службе Ямало-Ненецкого автономного округа», руководствуясь Уставом муниципального образования поселок Уренгой, п о с т а н о в л я ю: 

1. Внести в постановление Главы поселка от 04.02.2010 № 5 «Об утверждении Положения о порядке установления, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещающим (замещавшим) должности муниципальной службы муниципального образования поселок Уренгой» изменения, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу по организационной и кадровой работе (Синицина С.М.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
3. Отделу автоматизации и программного обеспечения (Карпова А.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой в сети «Интернет».
4. Распространить действие настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
5. Лицам, которым назначена пенсия за выслугу лет до вступления в силу настоящего постановления, с 1 мая 2013 года производится перерасчет размера пенсии за выслугу лет с учетом правил, установленных настоящим постановлением.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка по экономике О.Г.Буланкину.


Глава поселка                                    А.В. Романов

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх