Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

5 февраля  2014 г.                                                                                         №   5



Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета  муниципального образования поселок Уренгой юридическим лицам
(за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим транспортное обслуживание населения автомобильным транспортом на внутрипоселковых сообщениях  в границах поселка Уренгой




В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 7 части 1 статьи 7 Устава муниципального образования поселок Уренгой, в целях эффективного и целевого расходования денежных средств бюджета по финансированию расходов на транспортное обслуживание населения автомобильным транспортом по социально-значимым маршрутам в муниципальном образовании поселок Уренгой, постановляю:



1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из бюджета муниципального образования поселок Уренгой юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим транспортное обслуживание населения автомобильным транспортом на внутрипоселковых сообщениях в границах поселка Уренгой, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Считать утратившим силу постановление от 01 февраля 2013 года № 7 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования поселок Уренгой организациям автомобильного транспорта, осуществляющим транспортное обслуживание населения автомобильным транспортом на внутрипоселковых сообщениях в границах поселка Уренгой».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
4. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
5. Отделу по организационной и кадровой работе Администрации поселка (С.М. Синицина) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по экономике О.Г. Буланкину.




Глава поселка                                    А.В. Романов
Вложения:
Скачать этот файл (5.zip)Порядок и приложения30 Кб
часы для сайта      Cecutient
наверх