Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.12.2016 г. № 289

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, копий архивных документов и иных сведений на основе документов архивного фонда муниципального образования поселок Уренгой», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 18 августа 2015 года № 111

 

В целях приведения в соответствие нормативных правовых актов, в связи с изменением структуры Администрации муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, копий архивных документов и иных сведений на основе документов архивного фонда муниципального образования поселок Уренгой», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 18 августа 2015 года № 111 следующие изменения:
1.1. абзац второй подпункта 1 пункта 1.3 части первой изложить в следующей редакции:
«Муниципальная услуга предоставляется непосредственно отделом нормативно-правовой и кадровой работы Администрации поселка, расположенным по адресу: п. Уренгой, ул. Геологов, строение 46а, кабинет 208, телефон 9-24-45, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..»;
1.2. в абзаце 15 пункта 1.4. части первой слова «Специалисты отдела по организационной и кадровой работе» заменить словами «Специалисты отдела нормативно-правовой и кадровой работы»;
1.3. в пункте 2.2 части второй слова «отдел по организационной и кадровой работе Администрации муниципального образования поселок Уренгой» заменить словами «отдел нормативно-правовой и кадровой работы Администрации муниципального образования поселок Уренгой».
2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (С.В. Столяров) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.п. Главы Администрации В.В. Федоров

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх