Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.12.2016 г. № 277

Об утверждении межведомственного плана мероприятий по профилактике бешенства на территории муниципального образования поселок Уренгой на 2017-2020 годы

 

В целях профилактики распространения бешенства среди населения, домашних и диких животных, предупреждения летальных исходов среди населения, в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", СП 3.1.7.2627-10 "Профилактика бешенства среди людей", утвержденным постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 06.05.2010 г. N 54 п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить «Межведомственный план мероприятий по профилактике бешенства
на территории муниципального образования поселок Уренгой на 2017-2020 годы» согласно приложению.
2. Сектору автоматизации и программного обеспечения (С.В. Столяров) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.
3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства муниципального образования поселок Уренгой (Н.С. Кульбаба).

 

 

Глава поселка О.В.Якимов

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх