Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.03.2016 г. № 44

О внесении изменений в Положение о конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа в границах муниципального образования поселок Уренгой водным транспортом в период межсезонья

 

В целях организации транспортного обслуживания населения в границах муниципального образования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа в границах муниципального образования поселок Уренгой водным транспортом в период межсезонья, утвержденное постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 24 апреля 2015 года № 56, следующие изменения:
1.1. В приложении №1 таблицу «Сведения о транспортном средстве (судно на воздушной подушке), предлагаемом для осуществления пассажирских перевозок» дополнить колонкой «количество пассажирских мест»;
1.2. В приложении № 2 пункт 1. «Основные критерии, по которым определяется победитель Конкурса», дополнить критерием «количество пассажирских мест водного транспорта (судна на воздушной подушке)», пункт 2. «Дополнительные критерии, которые могут вводиться организатором конкурса при проведении конкретного Конкурса», дополнить критерием «наименьшая сумма субсидии».
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.п. Главы поселка Н.С.Кульбаба

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх