Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.12.2016 г. № 261

Об утверждении ведомственной целевой программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год»

 

В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Администрация муниципального образования посёлок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить ведомственную целевую программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год», согласно приложению.
2. Сектору информатизации и программного обеспечения (С.В. Столяров) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Н.С. Кульбаба.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх