Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.06.2016 г. № 88

Об утверждении Положения о разработке проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период

В соответствии с Постановлением Администрации Пуровского района от 25 мая 2016 года № 200-ПА «Об утверждении Положения о разработке проекта бюджета Пуровского района на очередной финансовый год и плановый период», Решением Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 31 октября 2013 года № 52 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании поселок Уренгой», Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

1. Утвердить Положение о разработке проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период (далее – Положение), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Поручить отделу экономики, бюджетного планирования и прогнозирования Администрации муниципального образования поселок Уренгой (В.П. Нагорная):
2.1 ежегодную организацию работы по разработке и составлению проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с утвержденным Положением, а также оперативное решение вопросов, возникающих по порядку его применения;
2.2. внесение предложений по уточнению Положения с учетом практики его применения в целях дальнейшей оптимизации и совершенствования процесса разработки и утверждения проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период.
3. Структурным подразделениям, специалистам Администрации муниципального образования поселок Уренгой обеспечить исполнение порядка и сроков проведения ежегодной работы по разработке проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период, предусмотренных Положением.
4. Признать утратившими силу постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 15 июня 2015 года № 85 «Об утверждении Положения о разработке прогноза социально-экономического развития муниципального образования поселок Уренгой и проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период».
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
6. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.
7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка О.В.Якимов

 

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх