Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.12.2015 г. № 177

О внесении изменений в реестр муниципальных услуг и муниципальных функций муниципального образования поселок Уренгой.

В целях оптимизации работы Администрации муниципального образования поселок Уренгой, в соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 28 мая 2013 года №69, Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

1. Внести в реестр муниципальных услуг и муниципальных функций муниципального образования поселок Уренгой, утвержденный постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 28 мая 2013 № 69, следующие изменения:

1.1. В строке 1.12 наименование услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договора социального найма» заменить словами «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам найма жилых помещений социального использования».

1.2. В строке 1.13 наименование услуги «Предоставление в установленном порядке малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда» заменить словами «Предоставление в установленном порядке малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и предоставление гражданам жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования»

1.3. В строке 1.25 слова «Отдел имущественных и земельных отношений» заменить словами «Специалист архитектуры и градостроительства».

1.4. Раздел 1 реестра дополнить строкой 1.26 согласно приложению.

1.5. В строке 3.3 слова «4 мкр., дом 7» заменить словами «мкрн. 5, дом 2а».

1.6. В строке 3.4 слова «ул. Попенченко дом 1» заменить словами «мкрн. 5, дом 2а».

2. Юридическому отделу (П.А. Соколов) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.п. Главы поселка О. В. Якимов

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх