Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.12.2015 г. № 175

Об утверждении Порядка предоставления транспортным организациям, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым ценам (тарифам) в границах муниципального образования поселок Уренгой.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования поселок Уренгой, в целях эффективного и целевого расходования денежных средств бюджета по финансированию расходов на транспортное обслуживание населения автомобильным транспортом по утвержденным маршрутам в муниципальном образовании поселок Уренгой, постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий транспортным организациям, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым ценам (тарифам) в границах муниципального образования поселок Уренгой, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Считать утратившим силу постановление от 31 декабря 2014 года № 148 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования поселок Уренгой организациям автомобильного транспорта, осуществляющим транспортное обслуживание населения автомобильным транспортом на внутрипоселковых сообщениях в границах поселка Уренгой».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.
  4. Юридическому отделу Администрации поселка (П.А. Соколов) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.п. Главы поселка О. В. Якимов

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх