Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05 июня  2015 г.                                                                                         №79

О внесении изменения в постановление от 24.04.2014 г. № 47 «О нормативах финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования поселок Уренгой и правил расчёта размера ассигнований местного бюджета на указанные цели»


В соответствии с Федеральным законом от 18.11.2007 № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", с пунктом 7 статьи 2 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июля 2012 № 66-ЗАО "О регулировании отдельных отношений в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в Ямало-Ненецком автономном округе", постановляет:

 

  1. В постановление от 24.04.2014 г. № 47 «О нормативах финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования поселок Уренгой и правил расчёта размера ассигнований местного бюджета на указанные цели» внести следующее изменение:

1.1 Пункт 1 изложить в следующей редакции: «1.Утвердить нормативы финансовых затрат на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования поселок Уренгой в следующих размерах (в ценах 2016 года):

1499,337 тыс. рублей – на содержание 1 км автомобильной дороги III категории;

1117,808  тыс. руб. – на содержание 1 км автомобильной дороги IV категории;

464,559  тыс. руб. – на содержание 1 км автомобильной дороги V категории.

2. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

3. Отделу по организационной и кадровой работе (С.М. Синицина) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка Н.С. Кульбаба.

 

И.о. Заместителя Главы Администрации  по экономике                                                   С.М. Синицина

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх