Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.09.2015 г. № 124

Об утверждении номенклатуры и объема резерва материальных ресурсов в целях обеспечения гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования посёлок Уренгой.

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 11.02.2004 № 5-ЗАО «О защите населения и территорий Ямало-Ненецкого автономного округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и в целях обеспечения мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования посёлок Уренгой, Администрация муниципального образования посёлок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов в целях гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования посёлок Уренгой согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Главному специалисту по гражданской обороне и чрезвычайной ситуации, пожарной безопасности Администрации муниципального образования посёлок Уренгой (А.Н. Золотов) организовать создание резерва материальных ресурсов в целях гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования посёлок Уренгой.
  3. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации посёлка Н.С. Кульбаба.

 

Глава поселка А. В. Романов

 

наверх