Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.09.2015 г. № 119

Об утверждении порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования поселок Уренгой.

В соответствии с абзацем третьим пункта 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22.05.2014 № 401-П «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями Ямало-Ненецкого автономного округа», Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

  1. Утвердить формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования поселок Уренгой (далее - Порядок), согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу экономики, бюджетного планирования и прогнозирования разработать и утвердить ведомственные перечни муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования поселок Уренгой, в соответствии с , утвержденным настоящим постановлением.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и применяется к правоотношениям, связанным с формированием муниципальных заданий, начиная с муниципальных заданий на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.
  4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по экономике О.Г. Буланкину.

 

Глава поселка А. В. Романов

 

наверх