Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

5 июня  2015 г.                                                                                         №77

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, и постановка граждан  на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»



В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой № 42 от 01.04.2013   «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг муниципального образования поселок Уренгой»,    Администрация муниципального образования  Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, и постановка граждан  на учет в качестве  нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» согласно приложению.
2.Признать утратившим силу Постановление Администрации от 29.08.2013 № 111 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и документов для признания  граждан малоимущими, в целях принятия их на учет нуждающихся   в жилых помещениях, предоставляемых по договорам  социального найма».
3.Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
4.Юридическому отделу  (П.А. Соколову) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Н.С. Кульбаба.


Глава поселка                                                                                                               А.В. Романов

наверх