Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07 апреля 2015 г.                                                                                         №48

Об утверждении ведомственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства  в муниципальном образовании поселок Уренгой на 2015 – 2017 годы»



В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации и в целях реализации положений Федерального закона от 24 июля 2007 года   № 209-ФЗ     «О   развитии   малого и среднего предпринимательства в   Российской   Федерации» Администрация муниципального образования поселок Уренгой  п о с т а н о в л я е т:


1. Утвердить ведомственную целевую программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании поселок Уренгой на 2015 – 2017 годы», согласно приложению.
2. Отделу автоматизации и программного обеспечения Администрации поселка (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
3.  Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя Главы Администрации по экономике  О.Г. Буланкину.



Глава поселка                                                                                                            А.В. Романов

наверх