Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.08.2016 г. № 137

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости на территории муниципального образования поселок Уренгой»Об утверждении Положения о порядке установления, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной (штатной) основе в муниципальном образовании поселок Уренгой

В соответствии с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 25.12.2008 № 123-ЗАО «О гарантиях осуществления полномочий депутата, выборного должностного лица местного самоуправления, члена выборного органа местного самоуправления, члена избирательной комиссии муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке установления, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной (штатной) основе в муниципальном образовании поселок Уренгой, согласно приложению.
2. Считать утратившим силу постановление Главы поселка от 19 июля 2011 года № 61 «Об утверждении Положения о порядке установления, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной (штатной) основе в муниципальном образовании поселок Уренгой».
3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Н.Л. Дегтярева) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
4. Сектору автоматизации и программного обеспечения отдела материально-технического обеспечения (С.В. Столяров) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.
6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (Положение.doc)Положение.doc101 Кб
наверх