Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
3 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

23.10.2015 г.№ 142пгт. Уренгой

О рассмотрении проекта постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях в Ямало-Ненецком автономном округе на 2016 год».

В соответствии с пунктом 1 статьи 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», разделом IV Постановления Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации», Собранием депутатов муниципального образования поселок Уренгой

Р Е Ш Е Н О:

 

  1. Согласовать проект постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа «Об  утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях в Ямало-Ненецком автономном округе на 2016 год», в части  предельного  (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальном  образовании поселок Уренгой в размере 15% с 01 июля 2016 года.
  2. Направить настоящее решение в Департамент  тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
  4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на нормативно-правовую комиссию Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой (З.Б. Елчиева).

 

Председатель Собрания депутатов С. В. Паньшин
Глава поселка А. В. Романов

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх