Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
3 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

21.08.2015 г.№ 130пгт. Уренгой

Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законами Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 мая 2005 года № 36-ЗАО «О порядке обеспечения жильем граждан, проживающих в Ямало-Ненецком автономном округе», на основании статьи 22 Устава муниципального образования поселок Уренгой, Собранием депутатов муниципального образования поселок Уренгой

Р Е Ш Е Н О:

1. Установить размер дохода для признания граждан малоимущими в целях предоставления муниципального жилого помещения по договору социального найма, приходящегося на каждого члена семьи, в размере 20 199 (двадцати тысяч ста девяносто девяти) рублей.

2. Установить размер стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими в целях предоставления муниципального жилого помещения по договору социального найма, в размере 715 (семисот пятнадцати) тысяч рублей на каждого члена семьи.

3. Установить периодичность пересмотра размеров доходов граждан и стоимости имущества - не реже одного раза в год.

4. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 07 февраля 2013 года № 23 «Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи и стоимости имущества, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договору социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда».

5. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования (обнародования).

6. Контроль исполнения настоящего решения возложить на Председателя Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой С.В. Паньшина.

 

Председатель Собрания депутатов С. В. Паньшин
Глава поселка А. В. Романов

 

часы для сайта      Cecutient
наверх