Постановления Главы за 2019 год

 

gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

Г Л А В А   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  15             11         201 9  г.  27-ПГ 

 

О проекте решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой «О внесении дополнений в Устав муниципального образования поселок Уренгой, утвержденный решением Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 15 декабря 2005 года № 7»

 

В соответствии со статьями 44, 46 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 42 Устава муниципального образования поселок Уренгой, постановляю:

 

 

1. Направить проект решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой «О внесении дополнений в Устав муниципального образования поселок Уренгой, утвержденный решением Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 15 декабря 2005 года № 7» (далее – проект решения) в Собрание депутатов муниципального образования поселок Уренгой на рассмотрение в соответствии с требованиями статьи 44 Федерального закона 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

2. Опубликовать проект решения в общественно-политической газете «Северный луч» не позднее чем за 30 дней до дня рассмотрения вопроса Собранием депутатов муниципального образования поселок Уренгой о принятии дополнений в Устав муниципального образования поселок Уренгой.

3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

4. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления, а также материалов, относящихся к рассматриваемым вопросам на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.п. Главы Администрации Е.А. Помыткин

 

gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

Г Л А В А   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  16         01      20 19  г. №  1-ПГ 

 

О награждении Почетной грамотой Главы
муниципального образования поселок Уренгой

 

 

В соответствии с Положением о Почетной грамоте и Благодарственном письме Главы муниципального образования поселок Уренгой, утверждённым постановлением Главы поселка № 9-ПГ от 15 мая 2018 года, п о с т а н о в л я ю:

 

 

1. За многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летним юбилеем работника, наградить Почетной грамотой Главы муниципального образования поселок Уренгой врача-терапевта участкового филиал «Уренгойская районная больница» ГБУЗ ЯНАО «Тарко-Салинская центральная районная больница» Галенкевич Клавдию Борисовну.

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

Г Л А В А   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  25         04      201 9  г. №  17-ПГ 

 

О назначении и проведении публичных слушаний

 

 

На основании пункта 3 части 2 статьи 15 Устава муниципального образования поселок Уренгой, постановляю:

 

 

1. Назначить проведение публичных слушаний на 13 мая 2019 года в 18 часов 00 минут по адресу: пгт. Уренгой, микрорайон 3, д. 21А, 3 этаж, кабинет 301, зал совещаний.

2. Провести публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования поселок Уренгой, утвержденный решением Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 15 декабря 2005 года № 7.

3. Предложения по обозначенным вопросам, а также заявления от желающих выступить на публичных слушаниях принимаются отделом нормативно-правовой и кадровой работы в срок до 13 мая 2019 года по адресу: пгт. Уренгой, микрорайон 3, д.21А, кабинет 323.

4. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

5. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления, а также материалов, относящихся к рассматриваемым вопросам на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

Г Л А В А   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  18         03      20 19  г. №  11-ПГ 

 

О признании утратившим силу
постановления Главы поселка от 01.06.2018 № 12-ПГ

 

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, в связи с проведением мониторинга нормативных актов, п о с т а н о в л я ю:

 

 

1. Признать утратившим силу постановление Главы поселка от 01.06.2018 № 12-ПГ «Об утверждении Положения о порядке согласования переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории муниципального образования поселок Уренгой».

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления отставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

Г Л А В А   П О С Ё Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  01      10   20 19  г.  25-ПГ 

 

О награждении Почётной грамотой Главы
муниципального образования посёлок Уренгой

 

В соответствии с Положением о Почётной грамоте и Благодарственном письме Главы муниципального образования посёлок Уренгой, утверждённым постановлением Главы посёлка № 9-ПГ от 15 мая 2018 года, п о с т а н о в л я ю:

 

 

1. За многолетний добросовестный труд и в связи с успешно проделанной работой по организации строительства Центрального парка в п. Уренгой, наградить Почетной грамотой Главы муниципального образования посёлок Уренгой директора МКУ «Управление городского хозяйства», Матюшкина Николая Евгеньевича.

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы Смольниковой Т.В. опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения Шаравар Е.П разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования посёлок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления отставляю за собой.

 

 

Глава посёлка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх