Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  23         04      20 20  г.  96-ПА 

 

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 21.12.2018 № 318–ПА «Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии по выявлению на территории муниципального образования поселок Уренгой мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях выявления на территории муниципального образования поселок Уренгой мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления, руководствуясь Уставом муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Приложение № 2 к постановлению Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 21.12.2018 № 318 –ПА «Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии по выявлению на территории муниципального образования поселок Уренгой мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления» изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх