РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ МБУ «КСК «УРЕНГОЕЦ» 2018-2019 г.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Андреева Светлана Владимировна

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

Захаров Николай Николаевич

14:00-15:30

15:00-16:30

14:00-15:30

15:00-16:30

14:00-15:30

17:00-18:30

АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Брагина Татьяна Вячеславовна

 17:00-18:30

 

17:00-18:30

  17:00-18:30

ШАХМАТЫ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Бириш Виктор Алексеевич

15:00-16:30
16:30-18:00
16:00-17:30 15:00-16:30
16:30-18:00
 
16:00-17:30
15:00-16:30
16:30-18:00
16:00-17:30

ДАРТС

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Бурмистрова Татьяна Владимировна

18:00-19:30

18:30-20:00

18:00-19:30

18:30-20:00

18:00-19:30

11:30-13:00

БАСКЕТБОЛ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Бурмистрова Татьяна Владимировна

16:30 - 18:00

17:00 - 18:30д

20.00-21.30м

16:30 - 18:00

17:00 - 18:30д

20.00 – 21.30м

16:30 - 18:00

13:00 - 14:30м

14:30 - 16:00

ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Брагина Татьяна Вячеславовна

13:00-14:30

13:00-14:30

АФК (колясочники)

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Брагина Татьяна Вячеславовна

15:00-16:30

 

15:00-16:30

15:00-16:30

ПЛАВАНИЕ

Ф.И.О.   тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Доброхотова Марина Александровна

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

Ф.И.О.   тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Доброхотова Марина Александровна

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

Брагина Татьяна Вячеславовна

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Очиров Дмитрий Александрович

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Атакишиева Елена Сергеевна

15:30-17:00   15:30-17:00

15:30-17:00

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Ковбель Сергей Олегович

15:00-16:30

16:30-18:00

18:00-19:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

18:00-19:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

18:00-19:30

16:30-18:00

ВОЛЕЙБОЛ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Лебонда Дмитрий Владимирович

16:30 - 18:00д

20:00 – 21.30м

19:00-20:30ж

16:30-18:00д

20:00-21.30м

19:00-20:30ж

16:30-18:00д

20:00-21.30м

16:00-17:30ж

ДЗЮДО

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Лебонда Дмитрий Владимирович

18:00 - 19:00

19:00 - 20.30

18:00 - 19:30

18:00 - 19:00

19:00 - 20.30

18:00 - 19:30

19:00 - 20.30  

МИНИ-ФУТБОЛ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Маслов Николай Александрович

17:30-19:00

19:00-20:30

20:30-22:00

17:30-19:00

19:00-20:30

20:30-22:00

17:30-19:00

19:00-20:30

20:30-22:00

ОФП

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Брагина Татьяна Вячеславовна

17:00-18:30

     

ПАУЭРЛИФТИНГ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Ковбель Сергей Олегович

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

                           

Переправа

наверх