Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 марта  2014 г.                                                                                         №  21


Об утверждении Порядка предоставления субсидии
юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим
оказание услуг по помывке населения в общественных банях, в связи с установлением
цен на банные услуги, реализуемые населению, в величине, не обеспечивающей возмещение издержек



В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 16 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.10 ч.1 ст.7 Устава муниципального образования поселок Уренгой, п о с т а н о в л я ю:



1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оказание услуг по помывке населения в общественных банях, в связи с установлением цен на банные услуги, реализуемые населению, в величине, не обеспечивающей возмещение издержек.
2.   Признать утратившим силу Постановление Главы поселка от 21 февраля 2013 года № 26 «О Порядке предоставления субсидии на возмещение юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям недополученных доходов в связи с установлением цен на бытовые услуги, реализуемые населению, в величине, не обеспечивающей возмещение издержек».
3. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
4. Отделу по организационной и кадровой работе (С.М. Синицина) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
5. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства                   Н.С. Кульбаба.




Глава Администрации посёлка                                                                                    А.В. Романов
часы для сайта      Cecutient
наверх