Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.11.2016 г. № 234

Об утверждении порядка финансирования культурно-массовых и выездных мероприятий учреждений культуры муниципального образования поселок Уренгой

 

В соответствии со статьей 14 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ, постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 мая 2007 года № 261-А «О нормах компенсации расходов лицам, приглашенным к участию в мероприятиях в области культуры», статьей 36 Устава муниципального образования поселок Уренгой, в целях нормирования и упорядочивания расходов денежных средств при проведении культурно-массовых мероприятий, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядок финансирования культурно-массовых и выездных мероприятий учреждений культуры муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.
3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Смольникова Т.В.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
4. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Столяров С.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.п. Главы Администрации В.В. Федоров

 

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение .docx)Приложение .docx27 Кб
часы для сайта      Cecutient
наверх