Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.03.2016 г. № 30

Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильном транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования поселок Уренгой

В целях создания условий для предоставления транспортных услуг, обеспечения социальной защищенности отдельных категорий граждан, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131- ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 7 части 1 статьи 22 Устава муниципального образования поселок Уренгой, на основании приказа Департамента  тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 09 февраля 2016 года № 9-Т, Администрация муниципального образования поселок Уренгой, п о с т а н о в л я е т:

1. Установить и ввести в действие с 01 марта 2016 года тариф на перевозку одного пассажира автобусным транспортом в границах муниципального образования поселок Уренгой в размере 30 рублей.
2. Установить и ввести в действие с 01 марта 2016 года тариф на провоз в автобусном транспорте одного места багажа размером более 60 x 40 x 20 (см) в размере 30 рублей.
За перевозку одного места ручной клади размером, не превышающим 60 x 40 x 20 см, а также за перевозку детской коляски (детских санок), плата не взимается.
3. Постановление от 28 августа 2014 года № 91 «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильном транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования поселок Уренгой» признать утратившего силу.
4. Юридическому отделу (П.А. Соколов) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Н.С. Кульбаба.

 

 

И.п. Главы поселка О.В. Якимов

 

часы для сайта      Cecutient
наверх