Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18  мая 2015 г.                                                                                         №65

О запрете выжигания травянистой растительности
на территории муниципального образования посёлок Уренгой



В соответствии с Федеральными законами от 18.11.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и в целях усиления охраны лесов и противопожарной защиты населенных пунктов, объектов экономики и инфраструктуры, предотвращения природных пожаров и борьбы с ними на территории муниципального образования посёлок Уренгой, Администрация муниципального образования посёлок Уренгой,  п о с т а н о в л я е т:



1. Утвердить Порядок проведения профилактических отжигов на территории муниципального образования посёлок Уренгой согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Запретить на территории муниципального образования посёлок Уренгой, за исключением случаев, установленных действующим законодательством,     выжигание сухой растительности, проводимое в нарушение Порядка, установленного настоящим постановлением.
3. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.
4. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации посёлка Н.С. Кульбаба.


Глава посёлка                                                    А.В. Романов

часы для сайта      Cecutient
наверх