Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

8 мая 2015 г.                                                                                         №62
О внесении изменений в реестр муниципальных услуг и муниципальных
функций муниципального образования поселок Уренгой



В целях оптимизации работы Администрации муниципального образования поселок Уренгой, в соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 28 мая 2013 года №69, Администрация муниципального образования поселок Уренгой   постановляет:

1. Внести в реестр муниципальных услуг и муниципальных функций муниципального образования поселок Уренгой, утвержденный постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 28 мая 2013 № 69, следующие изменения:
1.1. В строке 1.10. слова «Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным вопросам» заменить словами «Специалист архитектуры и градостроительства».
1.2. В строках 1.8., 1.9., 1.18–1.25., 2.3–2.6., 2.11. слова «Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным вопросам» заменить словами «Отдел имущественных и земельных отношений».
1.3. В строке 1.12. наименование услуги после слов «жилых помещениях» дополнить словами «, предоставляемых по договорам социального найма».
1.4. В строке 1.13. наименование услуги «Предоставление жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования поселок Уренгой, по договорам найма» заменить словами «Предоставление в установленном порядке малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда».
1.5. Строку 1.15. «Подготовка и оформление документов по предоставлению гражданам безвозмездных жилищных субсидий по федеральным, областным, окружным и муниципальным программам» признать утратившим силу.
1.6. Раздел 2 дополнить строкой 2.36 согласно приложению.
1.7. Строку 2.1. «Учет муниципального жилищного фонда» признать утратившей силу.
1.8. В строке 2.4. слова «в том числе путем выкупа» исключить.
1.9. В строке 3.3. слова «МКУК «Поселковая библиотека» поселка Уренгой; МКУК «Детская библиотека» поселка Уренгой» заменить словами «МБУК «Библиотечно-досуговый центр «Умка».
1.10. В строке 3.4. аббревиатуру «МКУК» заменить аббревиатурой «МБУК».
2. Юридическому отделу опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
3. Отделу автоматизации и программного обеспечения обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.


Глава поселка               А.В. Романов

часы для сайта      Cecutient
наверх