Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.07.2016 г. № 101

О внесении изменений в постановление Администрации от 27.04.2016 № 61 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования поселок Уренгой на возмещение юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям затрат в связи с проведением работ по санитарной уборке территории муниципального образования в летний период летними трудовыми бригадами несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время»

В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие действующему законодательству, Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования поселок Уренгой на возмещение юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям затрат в связи с проведением работ по санитарной уборке территории муниципального образования в летний период летними трудовыми бригадами несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время», утвержденный постановлением Администрации от 27.04.2016 № 61 (далее – Порядок), следующие изменения:
1.1. Раздел 6 Порядка дополнить пунктом 6.9 следующего содержания:
«6.9. Субсидия, не использованная получателем в срок до 20 декабря текущего финансового года, подлежит возврату в бюджет муниципального образования поселок Уренгой, в порядке, установленном бюджетным законодательством.
Получатель в течение 5 рабочих дней со дня получения уведомления о возврате остатка субсидии производит возврат по платёжным реквизитам, указанным в уведомлении.».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).
3. Юридическому отделу Администрации поселка (С.Н. Раков) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Н.С. Кульбаба.

 

Глава поселка О.В.Якимов

 

 

часы для сайта      Cecutient
наверх