Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.02.2016 г. № 20

О внесении изменений в постановление от 08.05.2015 № 63 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования поселок Уренгой»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие действующему законодательству, Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

1. Внести в административный регламент по осуществлению муниципального жилищного контроля, утвержденный постановлением Администрации поселка от 08 мая 2015 года № 63, следующие изменения:
1.1. В пункте 1.5 слова «(далее также – субъект контроля)» исключить.
1.2. Подпункт 8 пункта 1.14 изложить в следующей редакции:
«8) учитывать при определении мер, принимаемых по фактам выявленных нарушений, соответствие указанных мер тяжести нарушений, их потенциальной опасности для жизни, здоровья людей, для животных, растений, окружающей среды, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, безопасности государства, для возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также не допускать необоснованное ограничение прав и законных интересов граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц;».
1.3 В пункте 1.14 слова «(далее - уполномоченный представитель субъекта контроля)» исключить.
1.4. В пунктах 1.14, 1.15, 3.1.3, 3.4.5 слова «субъекта контроля» заменить словами «юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан».
1.5. В пункте 1.17 слова «субъектом контроля» заменить словами «юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами».
1.6. В пункте 5.7 слова «субъектов проверки» заменить словами «юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан».
1.7. В пункте 5.9 слова «субъекту проверки» заменить словами «юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю и гражданам».
2. Юридическому отделу (П.А. Соколов) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Н.С. Кульбаба.

 

 

И.п. Главы поселка О.В. Якимов

 

часы для сайта      Cecutient
наверх