rosreestr

 

Способы получения сведений о кадастровой стоимости недвижимости

Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает, что собственники недвижимого имущества могут оперативно узнать кадастровую стоимость принадлежащих им объектов на официальном сайте Росреестра в личном кабинете. Для авторизации нужно воспользоваться подтвержденной учетной записью на Едином портале государственных услуг.

Ознакомится с кадастровой стоимостью объекта недвижимости возможно с помощью сервиса «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН». Получить ключ доступа к данному сервису и пополнить его баланс можно в личном кабинете Росреестра. Кроме того, кадастровую стоимость можно посмотреть в режиме онлайн с помощью сервисов «Публичная кадастровая карта» и «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», которые доступны на главной странице сайта Росреестра.

              Также граждане могут получить информацию о результатах массовой кадастровой оценки, проведенной органами власти субъекта РФ или органами местного самоуправления, воспользовавшись сервисом «Фонд данных государственной кадастровой оценки». 


наверх